Camere Tirreno 1

San Teodoro City Centre, San Teodoro, Italie
Très bien
276 Commentaires
8.5

Services les plus populaires

Service de navette
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double avec Salle de Bains Privative
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 1
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 2
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 3
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 4
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 5
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 6
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 7
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 8
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 9
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 10
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 11
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 12
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 13
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 14
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 15
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 16
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 17
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 18
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 19
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 20
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 21
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 22
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 23
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 24
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 25
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 26
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 27
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 28
Les invités: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The double room features a wardrobe, a tiled floor, as well as a private bathroom boasting a shower and a bidet. This double room offers a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
High-tech:
Télévision à écran plat
Général:
Sol carrelé / en marbre
Chambre:
Armoire ou penderie
En extérieur:
Mobilier d’extérieur
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette
Chambre Double avec Salle de Bains Privative
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 1
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 2
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 3
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 4
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 5
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 6
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 7
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 8
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 9
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 10
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 11
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 12
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 13
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 14
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 15
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 16
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 17
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 18
  • Camere Tirreno 1 - Chambre Double avec Salle de Bains Privative - 19
Les invités: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The double room offers a wardrobe, a tiled floor, as well as a private bathroom boasting a shower and a bidet. This double room provides a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
High-tech:
Télévision à écran plat
Général:
Sol carrelé / en marbre
Chambre:
Armoire ou penderie
En extérieur:
Mobilier d’extérieur
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Équipements en chambre :
Portant
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

8.5
Très bien
276 Commentaires
Personnel
7.51
Commodité
7.7
Propreté
9.09
Confort
8.6
Situation géographique
9.09
Rapport qualité/prix
7.7

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Società Fratelli Corda
8 km
Punto Zero Cafè
1.4 km
Caffetteria il Portico
1.1 km
L'Artista
250 m
Ciò Fame
1000 m
Pescheria Sapori di Mare
950 m
Plages à proximité
Plage Cala d'Ambra
1.6 km
Spiaggia Isuledda
2.3 km
Plage La Cinta
950 m
Plage Cala dei Francesi
7 km
Plage de Puntaldia
9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Olbia
23 km

Services - Camere Tirreno 1

Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Supérette sur place
  • Réservé aux adultes
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Professionnels de santé disponibles
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
En extérieur
  • Jardin
  • Mobilier extérieur
Services
  • Navette aéroport
  • Navette aéroport (en supplément)
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Restauration
  • Petit-déjeuner en chambre

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Bancontact, Solo, Peony

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Camere Tirreno 1?

L'arrivée à Camere Tirreno 1 commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Camere Tirreno 1?

Camere Tirreno 1 est situé à San Teodoro, Italie.

Quels tarifs Camere Tirreno 1 propose-t-il?

Le tarif par nuit à Camere Tirreno 1 est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Camere Tirreno 1?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.

À quelle distance Camere Tirreno 1 se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Aéroport d'Olbia est accessible à une distance d'environ 23 km.

Quelle est la distance entre Camere Tirreno 1 et le centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 500 m du maison d'hôtes.

Quels types de chambres peut-on réserver à Camere Tirreno 1?

Le type de chambre disponible à Camere Tirreno 1 est Chambre Double avec Salle de Bains Privative.

Quels sont les restaurants les plus proches de Camere Tirreno 1?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme L'Artista (50 m), Ciò Fame (150 m), Pescheria Sapori di Mare (200 m) and Caffetteria il Portico (450 m).

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Camere Tirreno 1?

Un service de transfert aéroport payant peut être réservé directement auprès de Camere Tirreno 1.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!