>
>
Casa Bougainvillea

Casa Bougainvillea

Via San Giusto 5a, San Teodoro, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Villa
  • Casa Bougainvillea - Villa - 1
  • Casa Bougainvillea - Villa - 2
  • Casa Bougainvillea - Villa - 3
  • Casa Bougainvillea - Villa - 4
  • Casa Bougainvillea - Villa - 5
  • Casa Bougainvillea - Villa - 6
  • Casa Bougainvillea - Villa - 7
  • Casa Bougainvillea - Villa - 8
  • Casa Bougainvillea - Villa - 9
  • Casa Bougainvillea - Villa - 10
  • Casa Bougainvillea - Villa - 11
  • Casa Bougainvillea - Villa - 12
  • Casa Bougainvillea - Villa - 13
  • Casa Bougainvillea - Villa - 14
  • Casa Bougainvillea - Villa - 15
  • Casa Bougainvillea - Villa - 16
  • Casa Bougainvillea - Villa - 17
  • Casa Bougainvillea - Villa - 18
  • Casa Bougainvillea - Villa - 19
  • Casa Bougainvillea - Villa - 20
  • Casa Bougainvillea - Villa - 21
  • Casa Bougainvillea - Villa - 22
  • Casa Bougainvillea - Villa - 23
  • Casa Bougainvillea - Villa - 24
  • Casa Bougainvillea - Villa - 25
  • Casa Bougainvillea - Villa - 26
  • Casa Bougainvillea - Villa - 27
  • Casa Bougainvillea - Villa - 28
  • Casa Bougainvillea - Villa - 29
  • Casa Bougainvillea - Villa - 30
  • Casa Bougainvillea - Villa - 31
  • Casa Bougainvillea - Villa - 32
  • Casa Bougainvillea - Villa - 33
  • Casa Bougainvillea - Villa - 34
  • Casa Bougainvillea - Villa - 35
  • Casa Bougainvillea - Villa - 36
Les invités: 6
Area: 90 m²
BedRoom
2 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring 3 bedrooms and 1 bathroom, this villa offers a living room and terrace where you can relax. The villa's kitchen is available for cooking and storing food. The villa provides air conditioning, a washing machine, heating, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit has 4 beds.
Général:
Climatisation, Chauffage
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
En extérieur:
Terrasse

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Central Bar di Succu Mario
7 km
Punto Zero Cafè
3.4 km
Caffetteria il Portico
3.5 km
Griglieria Simona
1.4 km
La Runcina
2.4 km
Ristorante Suara Longa
3 km
Plages à proximité
Plage Cala d'Ambra
4.2 km
Spiaggia Isuledda
4.6 km
Plage La Cinta
4.6 km
Plage de Porto Ottiolu
8 km
Plage Cala dei Francesi
8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Olbia
27 km

Services - Casa Bougainvillea

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Pêche
  • Billard
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Équitation
  • Balades à pied
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Alarme de sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Espaces piscine et bien-être
  • Parasols
Distanciation physique
  • Respect des règles de distanciation physique
Sécurité des aliments et boissons
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Casa Bougainvillea?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se trouve Casa Bougainvillea?

L'adresse de l'établissement est Via San Giusto 5a, San Teodoro, Italie.

Quel est le coût par nuit à Casa Bougainvillea?

Les prix à Casa Bougainvillea varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Quelles langues parle le personnel de Casa Bougainvillea?

Casa Bougainvillea emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, français and italien.

Combien de kilomètres séparent Casa Bougainvillea de l'aéroport?

La distance entre Casa Bougainvillea et Aéroport d'Olbia est d'environ 27 km.

À quelle distance Casa Bougainvillea se trouve-t-il du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 2.7 km du villa.

Quelles options de chambres sont disponibles à Casa Bougainvillea?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Villa.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Casa Bougainvillea?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Casa Bougainvillea organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Casa Bougainvillea.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!