Casa Esmeralda

Via delle Dolomiti, 2C, San Teodoro, Italie
Très bien
2 Commentaires
8.5

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 2 Chambres
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 1
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 2
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 3
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 4
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 5
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 6
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 7
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 8
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 9
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 10
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 11
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 12
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 13
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 14
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 15
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 16
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 17
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 18
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 19
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 20
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 21
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 22
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 23
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 24
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 25
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 26
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 27
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 28
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 29
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 30
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 31
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 32
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 33
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 34
  • Casa Esmeralda - Maison 2 Chambres - 35
Les invités: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home includes a kitchen, 2 bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the well-fitted kitchen. The holiday home also features a barbecue. The holiday home offers a washing machine, a seating area, a dining area, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Chauffage, Entrée privée, Poubelles, Clé d'accès
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Barbecue, Espace repas extérieur
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers, Cordon d'alarme dans la salle de bains
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Restauration:
Bouteille d'eau
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Peignoir, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

8.5
Très bien
2 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Central Bar di Succu Mario
9 km
Punto Zero Cafè
2.9 km
Caffetteria il Portico
2.5 km
La Runcina
850 m
Ristorante Suara Longa
1.5 km
Domo Murisca
1.8 km
Plages à proximité
Plage Cala d'Ambra
3.7 km
Spiaggia Isuledda
4.4 km
Plage La Cinta
3.5 km
Plage Cala dei Francesi
8 km
Plage de Puntaldia
9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Olbia
23 km

Services - Casa Esmeralda

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Trousse de secours disponible
En extérieur
  • Jardin
Sécurité des aliments et boissons
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Casa Esmeralda?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Casa Esmeralda?

L'établissement est situé à Via delle Dolomiti, 2C, San Teodoro, Italie.

Combien coûte une nuit à Casa Esmeralda?

Les tarifs à Casa Esmeralda s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Casa Esmeralda?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Casa Esmeralda.

Casa Esmeralda organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Casa Esmeralda peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quelle est la distance entre Casa Esmeralda et le centre de San Teodoro?

L'établissement est situé à approximativement 1.5 km du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Casa Esmeralda?

Casa Esmeralda ne propose que l'option Maison 2 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Casa Esmeralda?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Casa Esmeralda?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Casa Esmeralda, avec un personnel parlant anglais, espagnol and italien.

L'aéroport est-il situé près de Casa Esmeralda?

L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Olbia, se trouve à environ 23 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!