Central House San Teodoro

Via Rinaggiu, San Teodoro City Centre, San Teodoro, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Service de navette
Parking gratuit
Installations pour barbecue

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 1
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 2
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 3
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 4
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 5
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 6
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 7
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 8
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 9
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 10
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 11
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 12
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 13
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 14
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 15
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 16
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 17
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 18
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 19
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 20
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 21
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 22
Les invités: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the kitchenette. The apartment also offers a barbecue. Featuring a terrace with an inner courtyard view, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Vue:
Vue sur une cour intérieure
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet
Appartement 1 Chambre
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 1
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 2
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 3
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 4
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 5
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 6
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 7
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 8
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 9
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 10
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 11
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 12
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 13
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 14
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 15
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 16
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 17
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 18
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 19
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 20
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 21
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 22
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 23
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 24
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 25
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 26
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 27
  • Central House San Teodoro - Appartement 1 Chambre - 28
Les invités: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the fully equipped kitchenette. The apartment also includes a barbecue. Boasting a terrace with an inner courtyard view, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Vue:
Vue sur une cour intérieure
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet
Appartement 2 Chambres
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 1
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 2
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 3
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 4
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 5
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 6
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 7
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 8
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 9
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 10
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 11
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 12
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 13
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 14
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 15
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 16
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 17
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 18
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 19
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 20
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 21
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 22
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 23
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 24
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 25
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 26
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 27
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 28
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 29
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 30
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 31
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 32
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 33
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 34
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres - 35
Les invités: 6
Area: 65 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the fully equipped kitchenette. The apartment also offers a barbecue. Featuring a terrace with an inner courtyard view, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 4 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Vue:
Vue sur une cour intérieure
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet
Appartement 2 Chambres avec Terrasse
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres avec Terrasse - 1
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres avec Terrasse - 2
  • Central House San Teodoro - Appartement 2 Chambres avec Terrasse - 3
Les invités: 6
Area: 65 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the well-equipped kitchenette. The apartment also comes with a barbecue. Boasting a terrace with an inner courtyard view, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Vue:
Vue sur une cour intérieure
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Central Bar di Succu Mario
9 km
Punto Zero Cafè
850 m
Caffetteria il Portico
600 m
Griglieria Lo Sfizio Gastronomia
450 m
Macelleria Rosticceria
400 m
Ice Paradise
450 m
Plages à proximité
Plage Cala d'Ambra
1.7 km
Spiaggia Isuledda
2.4 km
Plage La Cinta
1.8 km
Plage Cala dei Francesi
7 km
Plage de Puntaldia
9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Olbia
23 km

Services - Central House San Teodoro

Services
  • Navette aéroport
  • Bureau d'excursions
  • Service de navette (en supplément)
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Service de navette
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Diners Club, Bancontact, Solo

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Central House San Teodoro?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Central House San Teodoro?

Central House San Teodoro se trouve à l'adresse suivante: Via Rinaggiu, San Teodoro, Italie.

Quel est le prix par nuit à Central House San Teodoro?

Les tarifs à Central House San Teodoro s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Central House San Teodoro?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Punto Zero Cafè (750 m).

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Central House San Teodoro?

Central House San Teodoro propose des transferts aéroport avec un coût supplémentaire.

Quelle est la distance entre Central House San Teodoro et le centre de San Teodoro?

Central House San Teodoro est situé à environ 400 m du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Central House San Teodoro?

À Central House San Teodoro, les clients peuvent choisir parmi des types de chambres comme Appartement 1 Chambre, Appartement 2 Chambres and Appartement 2 Chambres avec Terrasse.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Central House San Teodoro?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Y a-t-il du personnel multilingue à Central House San Teodoro?

Les clients trouveront facile de communiquer à Central House San Teodoro grâce au personnel parlant tchèque, allemand, anglais, espagnol, français, hongrois, italien, polonais and slovaque.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Central House San Teodoro depuis l'aéroport?

Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport d'Olbia en environ 25 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!