>
>
DavidHouse San Teodoro

DavidHouse San Teodoro

via di Lu Mattoni 8, San Teodoro, Italie
Très bien
12 Commentaires
8

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Installations pour barbecue
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 1
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 2
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 3
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 4
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 5
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 6
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 7
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 8
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 9
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 10
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 11
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 12
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 13
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 14
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 15
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 16
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 17
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 18
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 19
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 20
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 21
  • DavidHouse San Teodoro - Maison de Vacances - 22
Les invités: 6
Area: 70 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the well-fitted kitchen. The holiday home also features a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this holiday home also offers a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 5 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Table à manger, Chaise haute pour enfants
En extérieur:
Balcon, Patio, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller hypoallergénique
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Savon

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
12 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Società Fratelli Corda
2.4 km
Punto Zero Cafè
7 km
Caffetteria il Portico
6 km
Ristorante l'Ea Cana
2.5 km
Ristorante Lu Impostu
2.6 km
Gastronomia Lu Impostu
450 m
Plages à proximité
Plage La Cinta
3.9 km
Plage de Cala Girgolu
4.7 km
Cala Brandinchi
2.7 km
Plage de Puntaldia
3.9 km
Plage de Lu Impostu
2.4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Olbia
16 km

Services - DavidHouse San Teodoro

Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Contrôle de l'état de santé des clients
  • Trousse de secours disponible
  • Professionnels de santé disponibles
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
  • Masques à disposition des clients
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Climatisation
  • Supérette sur place
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
  • Récipients pour petit-déjeuner à emporter
  • Protection hermétique des plats livrés
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Places de stationnement dans la rue
En extérieur
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Terrasse bien exposée
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
18:00
Depart:
09:00

À savoir

All requests for late arrival must be confirmed by the property. A surcharge of EUR 50 (only cash) applies for arrivals outside check-in hours.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à DavidHouse San Teodoro?

Les clients peuvent arriver à partir de 18:00 et doivent quitter l'hébergement avant 09:00.

Quelle est l'adresse exacte de DavidHouse San Teodoro?

DavidHouse San Teodoro se trouve à l'adresse suivante: via di Lu Mattoni 8, San Teodoro, Italie.

Quel est le prix par nuit à DavidHouse San Teodoro?

Les prix à DavidHouse San Teodoro s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

DavidHouse San Teodoro propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

DavidHouse San Teodoro accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à DavidHouse San Teodoro?

DavidHouse San Teodoro propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance DavidHouse San Teodoro se trouve-t-il du centre-ville?

DavidHouse San Teodoro est situé à environ 5.9 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à DavidHouse San Teodoro?

DavidHouse San Teodoro dispose d'un seul type de chambre: Maison de Vacances.

Le parking est-il inclus dans le séjour à DavidHouse San Teodoro?

Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de DavidHouse San Teodoro?

Le service à DavidHouse San Teodoro est disponible en italien.

Quel est le temps de trajet habituel en voiture depuis l'aéroport jusqu'à DavidHouse San Teodoro?

Le temps de trajet entre Aéroport d'Olbia et DavidHouse San Teodoro est d'environ 15 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!