Villetta Dalia

Via di la Funtana, 58, San Teodoro City Centre, San Teodoro, Italie
1 Commentaires
1

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Service de navette
Parking gratuit
Installations pour barbecue
Location de voitures
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Villetta Dalia - Appartement - 1
  • Villetta Dalia - Appartement - 2
  • Villetta Dalia - Appartement - 3
  • Villetta Dalia - Appartement - 4
  • Villetta Dalia - Appartement - 5
  • Villetta Dalia - Appartement - 6
  • Villetta Dalia - Appartement - 7
  • Villetta Dalia - Appartement - 8
  • Villetta Dalia - Appartement - 9
  • Villetta Dalia - Appartement - 10
  • Villetta Dalia - Appartement - 11
  • Villetta Dalia - Appartement - 12
  • Villetta Dalia - Appartement - 13
  • Villetta Dalia - Appartement - 14
  • Villetta Dalia - Appartement - 15
  • Villetta Dalia - Appartement - 16
  • Villetta Dalia - Appartement - 17
  • Villetta Dalia - Appartement - 18
  • Villetta Dalia - Appartement - 19
  • Villetta Dalia - Appartement - 20
  • Villetta Dalia - Appartement - 21
  • Villetta Dalia - Appartement - 22
  • Villetta Dalia - Appartement - 23
  • Villetta Dalia - Appartement - 24
  • Villetta Dalia - Appartement - 25
  • Villetta Dalia - Appartement - 26
  • Villetta Dalia - Appartement - 27
  • Villetta Dalia - Appartement - 28
  • Villetta Dalia - Appartement - 29
  • Villetta Dalia - Appartement - 30
  • Villetta Dalia - Appartement - 31
  • Villetta Dalia - Appartement - 32
  • Villetta Dalia - Appartement - 33
  • Villetta Dalia - Appartement - 34
  • Villetta Dalia - Appartement - 35
  • Villetta Dalia - Appartement - 36
  • Villetta Dalia - Appartement - 37
  • Villetta Dalia - Appartement - 38
  • Villetta Dalia - Appartement - 39
Les invités: 8
Area: 130 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 2 living rooms, 4 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The apartment also features a barbecue. The spacious apartment offers a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as a terrace with garden views. The unit has 7 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Moustiquaire, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Patio, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller en plumes
Chambre:
Lits enfant/berceaux
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet

Les сommentaires des voyageurs

1
1 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Società Fratelli Corda
9 km
Punto Zero Cafè
900 m
Caffetteria il Portico
700 m
Ciò Fame
450 m
Pescheria Sapori di Mare
550 m
Zanzibar Caffe
550 m
Plages à proximité
Plage Cala d'Ambra
1.2 km
Spiaggia Isuledda
3.2 km
Plage La Cinta
1.3 km
Plage Cala dei Francesi
7 km
Plage de Puntaldia
9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Olbia
23 km

Services - Villetta Dalia

Services
  • Salles de réunion/réception
  • Navette aéroport
  • Location de voitures
  • Distributeur automatique de billets sur place
  • Navette aéroport (en supplément)
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Red 6000, Bancontact, Peony

À savoir

Please note extra fee for bed linen and towels is EUR 20.00 per person/per stay. In case you need them separately it is EUR 10.00 per person/per stay for towels and EUR 10.00 per person/per stay for linen. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Villetta Dalia?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.

Quel est l'emplacement de Villetta Dalia?

L'hébergement est situé à Via di la Funtana, 58, San Teodoro, Italie.

Quel est le prix par nuit à Villetta Dalia?

Les tarifs à Villetta Dalia s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Villetta Dalia?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Punto Zero Cafè, Pescheria Sapori di Mare, Zanzibar Caffe and Caffetteria il Portico.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Villetta Dalia?

Les clients peuvent organiser un transport vers et depuis l'aéroport moyennant des frais à Villetta Dalia.

Villetta Dalia est-il situé près du centre-ville?

Villetta Dalia est situé à environ 350 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Villetta Dalia propose-t-il?

Villetta Dalia dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.

Un parking gratuit est-il disponible à Villetta Dalia?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Y a-t-il du personnel multilingue à Villetta Dalia?

Villetta Dalia emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en tchèque, allemand, anglais, espagnol, français, hongrois, italien, polonais and slovaque.

À quelle distance Villetta Dalia se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'hébergement se trouve à environ 23 km de Aéroport d'Olbia.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!